Vika - автоэмали, автошпатлевка, автомобильная краска, грунтовка автомобильная, шпатлевка автомобильная, подбор автоэмали Vika, автоэмаль металликООО Омскторгшина - диски, шины, камеры в городе Омске.
Новости
Магазины
Кордная 5-я, 27а
Машиностроительная, 58
Бабушкина, 46
Архитекторов, 18а
Заводская, 8
70 лет Октября, 43
70 лет Октября, 43/1 пав. 27
Северная 5-я, 201
Заводская 1-я, 19 к1
Волгоградская, 36а/5
Авиационная, 4Новый!
О компании
Контакты
Каталог товаров
Каталог рублевых товаров
Услуги
Распродажа
Акции
Прайс-лист
Энциклопедия
Материалы кузовов
Лаки, краски, эмали
Грунты
Абразивы
Шпатлевки
Полироли
Средства защиты
Инструменты для СТО
Вакансии
Бренды
Задать вопрос

Семинары C.A.R.FIT и CARSYSTEM в Омске.

С 23 по 25 октября 2013 года фирма «Химмарк» совместно с Российским представительством Немецкого концерна Vosschemie провели серию информационных семинаров по продукции, выпускаемой под брендами C.A.R.FIT и CARSYSTEM. Обучение проводил технолог ООО «Карсистем» - Иванчиков Алексей, город Москва.

В ходе семинара были представлены материалы для кузовного ремонта: грунты, лаки, шпатлевки, полироли, а также вспомогательные материалы: средства защиты, укрывной материал, салфетки, мерные емкости. Из новинок был представлен аэрозольный растворитель для окраски деталей методом «перехода».

Вторая часть семинара прошла в традиционном режиме «вопрос-ответ». Маляры делились возникающими в ходе работ проблемами, а технолог в ответ давал рекомендации, как можно эти проблемы решать с наименьшими трудозатратами и с сохранением высокого качества получаемого результата.

Благодарим за участие наших партнеров: станцию технического обслуживания «Injektor+», автокомплекс «Реактор», автоцентр «Ford-Омск», автотехцентр «ЛоганСити», автокомплекс «Западно-Сибирский Альянс», автоцентр «Ривьера», автокомплекс «Юнис-Лада-Авто» и автокомплекс «Механика», а также приглашаем СТО и профессионалов к участию в наших новых мероприятиях.